• 23 июня 2014, понедельник
  • Белгород, Гражданский проспект,47 офис 5-5 Коворкинг Огурцы

Простое 3D моделирование в Google SketchUp

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр "Огурцы"
3592 дня назад
23 июня 2014 c 19:00 до 21:00
Белгород
Гражданский проспект,47 офис 5-5 Коворкинг Огурцы

- Приемы возведение модели по размерному плану (замеру). - Создание предметов интерьера и импорт/экспорт моделей из других программ 3D моделирования. - Преимущества SketchUp в скорости и простоте работы.

Мастер — класс
"Простое 3D моделирование в Google SketchUp"

SketchUp — программа для моделирования относительно простых трёхмерных объектов — строений, мебели, интерьера

“Многие из архитекторов, дизайнеров, конструкторов и т.п., заинтересованных в своем профессиональном росте, рано или поздно сталкиваются с необходимостью освоения трехмерной графики, а значит – с непростой проблемой выбора «своего» 3D редактора. Тот же вопрос неизбежно возникает и перед любителем, который решает попробовать свои силы в этом увлекательном жанре… В свое время сам, имея многолетний опыт в разных жанрах графического дизайна (и при этом – «нулевой» в 3D), периодически и безуспешно пытался освоить то одну, то другую из самых популярных 3D программ. Почему безуспешно? Потому что в каждой выявлялись такие минусы (во всяком случае, для моей повседневной работы), что «сводили на нет» желание, возможность, да вообще смысл тратить долгие часы на их изучение и освоение…И вот в 2006 году случайно попадаю в Интернете на информацию по SketchUp, о котором раньше ни разу даже ничего и не слышал… Буквально через пару часов, перерыв и перечитав все, что нашел, скачал, установил, что-то там уже нарисовал и сразу решил: вот оно – то, что нужно, то, что искал! А дальнейшая, теперь уже многолетняя практика работы в SketchUp, только подтвердила правильность этого выбора… и подтверждает каждый день! Более того, теперь, уже зная досконально SketchUp и владея всеми его нюансами, не перестаешь удивляться универсальности, функциональной мощи и удобству, и открывать все новые возможности этого удивительного инструмента” 
Александр Петелин

Будут рассмотрены:
- Приемы возведение модели по размерному плану (замеру).
- Создание предметов интерьера и импорт/экспорт моделей из других программ 3D моделирования.
- Преимущества SketchUp в скорости и простате работы.

Проводит арт-директор студии дизайна "Орех"
Александр Семисалов

Орг взнос 300 р.

Заявки по телефону 371-672 или почте belcucmber@yandex.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше